офтальмолог

15:31 16-04-2001 / Татьяна,42 Года…, обратиться

В течение последних 20 лет миопия 10- 11 диоптрий. Ношу очки 6 диоптрий. В Ин- те глазных болезней на ул. Россолимо прописали антиокс, аевит, миртикам. Никаких чрезвычайных изменений глазного дна не было обнаружено, но врач мне ск. , что зрение будет снижаться, если ничего не предпринимать. Через мес. должна явиться для проверки результативности терапии. Антиокс слишком дорогой, поэтому я купила наш препарат Гинкго Билоба (Эвалар) и Билобил (КРКА), которые дополняю Мультитабсом. Последние два года один глаз стал иногда косить (заметила на фото в фас), а при попытке рассмотреть что- то на расстоянии 1, 5- 2 м рассматриваемый объект начинает двоиться. Чем так полезна черника? Правда ли, что Миртилене форте не оправдывает своей стоимости? Благодарю за ответ.

Ответы

# 11:49 17-04-2001 not found, обратиться
Содержащиеся в чернике витамины улучшают обменные процессы в сетчатке. Скорее всего, положительный эффект от применения "Миртилена форте" будет, но, возможно, что не такой ощутимый, как хотелось бы.