офтальмолог

10:51 18-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня катаракта обоих глаз. Надо делать операцию - вижу уже совсем плохо. Скажите пожалуйста, нет ли другого способа лечения? Опасна ли операция? Бывают ли побочные эффекты? Были ли случаи повреждения глаза во время операции? Расскажите пожалуйста по- подробнее (насколько это возможно), ато я очень волнуюсь. Спасибо.

Ответы

# 15:09 19-07-2005 Алексей, обратиться
При закапывании в глаза сока НОНИ - катаракта проходит. Не верите? не надо. .. .
Могу прислать информацию, если желаете ознакомится с результами применения этого целебного сока.
aleksey69@inbox. ru или jal@dmf. natm. ru
# 22:31 19-07-2005 003, обратиться
Уважаемая Татьяна! Только оперативное лечение. В настоящее время эффективных терапевтических средств не существует. Увы. Методика современных операций позволяет обойтись практически без осложнений, хотя никто от них не застрахован. Выбор конкретного метода лечения зависит от Ваших финансовых возможностей. А когда любители сока НОНИ из вареного яйца снова сделают сырое и прозрачное, тогда будем считать, что они победили катаракту и мы им с удовольствием выдадим Нобелевскую премию : -))). С операцией слишком долго не тяните. Смысла нет никакого, только можно заработать повышенное внутриглазное давление при набухании хрусталика. Это может привести к необратимой потери зрения.
# 12:46 20-07-2005 F - Алексею…, обратиться
Ты задрал всех со своим соком НОНИ на всех форумах! Прекрати свою рекламу!