офтальмолог

09:52 22-07-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте ! Я год назад пошёл в солярий, после 2х сеансов сильно болели глаза, я пошёл в офтальмологу - ожег роговицы глаза, 3 месяца лечился. Вчера пошёл в другой солярий. Первый раз. Буквально через час заболели глаза и сейчас когда жмурюсь идёт сильное жжение, глаза горят и бегут слёзы. В солярии я был в специальных очках и закрытыми глазами. Я не могу понять почему болят глаза ? Люди ходят в солярий и загорают без очков, а что со мной ? Почему после загара с очками и закрытыми глазами происходит это ? и какие первые приёмы оказания помощи глазам? Визин ?
Спасибо.

Ответы

# 09:53 22-07-2005 Константин…, обратиться
Хочу добавить, что зрение нормально, никогда никаких проблем с ним не было.