офтальмолог

12:18 17-04-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Скажите есть ли какие- либо противопоказания для ношения контактных линз. Сколько могут стоить хорошие линзы? Куда лучше обратиться за покупкой?

Ответы

# 18:46 17-04-2001 Сачкова О.Ю.…, обратиться
Пара хороших линз сроком ношения на 6 месяцев стоит около 1000 рублей плюс средства по уходу 300- 400 руб, линзы плановой замены( что более гигиенично) около 400- 500 руб на месяц пара. В большинстве московских салонов выбор примерно одинаковый. Для начала попробуйте линзы В& L.
# 22:41 17-04-2001 Аня, обратиться
А противопоказания к ношению линз есть?
# 22:43 19-04-2001 Сачкова О.Ю.…, обратиться
Противопоказания есть, например, единственный видящий глаз, некоторые заболевания роговицы и др. Поэтому покупать линзы нужно после консультации офтальмолога.