офтальмолог

14:45 17-04-2001 / Светлана (И.Б. …, обратиться

У моей дочери 100% зрение. Девочке 13 лет, но последнее время у нее часто начинают болеть глаза с небольшими припухлостями век и небольшим покраснением. (В нашем городе только один врач - и тот не детский). Врач поставил диагноз - последствия ОРВИ назначил левомицитин и витамин А. Через 4 дня все симптомы изчезли, т. к. врач сказал капать пока не пройдут симптомы, то мы прекратили закапывать глаза. Прошел месяц и опять повторилось тоже самое. Посоветуйте что можно сделать или срочно везти ребенка в другой город в спец. поликлиннику?

Ответы

# 11:49 19-04-2001 not found, обратиться
Заочно, к сожалению, ничего посоветовать Вам не могу. Вы можете ещё попробовать покапать альбуцид, но если в ближайшее время это не пройдёт, надо показать девочку врач.