офтальмолог

14:49 03-08-2005 / Анна 03.08.05…, обратиться

Здравствуйте доктор! Мой муж устраивается на работу (машинист тепловоза)и проходит мед. комиссию. Зрение отличное- 1 оба глаза, но врач сказала, что теперь надо покапать в глаза капли и тогда ты врятли прочитаешь нижнюю строчку и не пройдешь комиссию. Подскажите, пожалуйста, для чего это делают? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:15 03-08-2005 Sergey, обратиться
Хотят обнаружить скрытую дальнозоркость и спазм аккомодации. Если мужу больше 20 лет, то эти, в основном, детские болезни у него вряд ли есть.