офтальмолог

10:17 04-08-2005 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Неделю назад у меня ни с того, ни с сего перед глазом появилось темное пятно. Пошел в "Эксимер" на обследование. Обследовали тщательно и сказали, что на сетчатке образовалось то ли кровоизлияние, то ли опухоль, то ли отек. Поставили диагноз: васкулит (! ), выписали капать наклоф. После этого Эксимер ко мне интерес потерял (операции нет - нет ленег). Скажу сразу - диабетом я не страдаю, туберкулеза тоже вроде нет. Правда уже около 20 лет у меня гепатит С. И давление вроде как прыгает (по крайней мере по наследству - гипертоников много, мать в том числе). Подскажите - что делать ? Хочеться чтобы и эта гадость рассосалась и чтоб впредь такого не было

Ответы

# 11:22 04-08-2005 Нина, обратиться
Здравствуйте, Константин. Я писала предыдущий вопрос.
Вы так хорошо написали - что они "потеряли ко мне интерес". То- то я думаю - почему они так мной интересуются - торопят, говорят, кроме нас - никто!
Я вот хочу сходить еще в Институт Гельмгольца - это НИИ, занимающееся глазными болезнями. И Вам советую.
В интернете можно найти их координаты, но если хотите могу Вам сбросить.