офтальмолог

12:48 04-08-2005 / Константин (И.Б…, обратиться

Здравствуйте!
У меня, после долгой работы на компьютере, в глазе ломпнул сосудик. Немного побаливае, чешется. .. . Давление мерил неделю назад - нормальное! Что посоветуете покапать?
Спасибо

Ответы

# 16:26 05-08-2005 Алексей, обратиться
Я себе капаю при долгой работе за компом очищенный от мякоти сок НОНИ. Мне помогает. .. .
# 14:47 08-08-2005 Константин (И.Б…, обратиться
Такое ощущение, Алексей, что Вы на проценте у сока НОНИ. Как то Вы всем и всегда при всех болезнях его предлагаете. .. ..
# 17:13 09-08-2005 Алексей, обратиться
Константину. .. . Я на самом деле имею выгоду от этого сока - только для здоровья. Мне помогает. А на мне другие деньги делают. те, кто продает имитацию. .. .