офтальмолог

12:51 09-08-2005 / Константин…, обратиться

Скачал пару книг по восстановлению зрения (Норбекова и Бэйтса), первую уже прочитал, но хотелось бы узнать об эффективности этих методов, или это все надувательство? У меня минус 1, 25 ДПТ на обоих глазах.
И второе- у меня по утрам жутко болят глаза, они аж красные, но через 20- 30 минут проходит, с чем это может быть связанно и как это лечится?

Ответы

# 15:33 10-08-2005 Max, обратиться
Норбеков многое стащил у Бейтса. Система Норбекова действительно работает, только нужно настроиться на долгую регулярную работу - насчет сроков его книги сильно врут.
# 16:12 11-08-2005 Дмитрий, обратиться
С утренней болью в глазах не шути. Это может быть
повышенное внутриглазное давление. Срочно
проверься.
# 22:32 25-07-2006 Анна, обратиться
Мне 19 лет. Зрение сейчас примерно - 2. Очки и линзы. носить не хочу. Как мне исправить зрение? Раньше зрение было более чем отличное.