офтальмолог

18:40 18-04-2001 / Юля, обратиться

В каком глазном центре лучше всего сделать скеропластику и сколько она будет стоить?

Ответы

# 21:19 18-04-2001 Сачкова О.Ю.…, обратиться
Склеропластика не требует сложного оснащения операционной и ей владеют все офтальмохирурги, Вы можете спокойно прооперироваться бесплатно в клинике, к которой Вы относитесь по месту жительства (Если эта операция Вам необходима)
# 23:38 18-04-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Помнится, я, еще будучи студентом 5 курса, оперировал любимую обезьяну нашего декана с прогрессирующей миопией OU. .. : ))