офтальмолог

09:58 25-08-2005 / Андрей, обратиться

У моей бабушки "сетка" перед глазами. Ей 84 года. Что это может быть. Нужна ли срочная операция? Внешний осмотр не дает ничего подозрительного. Глаза не воспалены и не слезяться. Пару недель назад закончилась аллергическая реакция на что- то цветущее. Было сильное слезотечени и зуд. Все прошло, но появилась "сетка", как она говорит. Один из глаз видит лучше. Заранее благодарен.

Ответы

# 15:06 25-08-2005 Солнышко…, обратиться
На очный прием к врачу сводить бабулю обязательно. Обязательно посмотреть глазное дно. Не исключено, что предложат посетить невролога.