офтальмолог

14:28 26-08-2005 / Бард, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться.
У меня отсутвуют болезненные ощущения в глазах. Никаких выделений, не чешутся, отсутвуют жжение и т. п. но наблюдается их небольшое покраснение, мутноватость, выделение вен. Зрение в норме. Пожалуйста, укажите возможные причины и способы лечения.

Ответы

# 14:21 01-09-2005 Бард, обратиться
Сволочи, вы мне ответите или нет. Я тут подохну скоро, а вы и глазом не моргнете.
# 14:25 01-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Нахаляву все хотите. .. От покраснения глаз еще никто не умер. .. .. .. .. .