офтальмолог

08:14 28-08-2005 / Оксана, обратиться

Около недели назад у меня лопнули несколько сосудиков в уголке глаза. Сейчас возле зрачка появился небольшой бугорок бледно- розового (скорее белого, чем розового) цвета. Никаких неприятных ощущений нет, но меня этот бугорок беспокоит.
Что это может быть? Опасно ли это?

Ответы

# 20:07 31-08-2005 Андрей Михайлов…, обратиться
Оксана, прежде всего необходимо установить причину локального кровоизлияния и устранить ее. А также обследовать новообразование на предмет возможных нежелательных последствий. Обязательно, не откладывая в долгий ящик, обратитесь к офтальмологу за консультацией.