офтальмолог

16:51 05-09-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте могли бы Вы сказать что это может быть, иногда на краю века появляется маленький пузырь, едва заметный, меньше миллиметра, внутри прозрачная житкость, проходит быстро, никаких симптомов, если бы не присматривался в зеркало, то и не видел бы и жил себе спокойно : ). Когда стал обращать внимание, появляется примерно два раза в неделю, в разных местах, на обоих глазах. Бывает утром появилось к обеду уже ничего нет.
С уважением Аександр

Ответы

# 18:48 05-09-2005 Марик, обратиться
Саша, Вам следует провериться у акулиста на наличие клеща на ресницах.
# 14:06 06-09-2005 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ! Полазил по инету это называется демодекоз, неприятная вещь : ( ?