офтальмолог

11:48 07-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравсвуйте, обращаюсь уже в 3- й раз. Пожалуйста ответьте.
Мне 43 года, ставят диагноз "дистрофоческие изменения глаза", глаз плохо открывается по утрам, возникло чувство жжения и дискомфорта. Что можно сделать? Есть ли радикальные методы лечения?

Ответы

# 12:42 07-09-2005 Андрей Михайлов…, обратиться
Татьяна! Потому Вы и обращаетесь в форум в третий раз, что Ваш вопрос по крайней мере несерьезен! Дистрофия глаза у Вас возникла не вчера и даже не год назад, верно? Значит Вас все это время наблюдает Ваш лечащий врач. Заболевание серьезное и относиться к нему нужно соответственно! Конечно есть радикальные способы помощи в Вашем случае - это оперативное вмешательство по поводу пластики глаза с последующей восстановительной терапией. Каких именно его отделов Вы узнаете у хирурга к которому возьмете направление у Вашего лечащего офтальмолога. Или Вы всерьез думаете получить выскоквалифицированную помощь дистанционно при виртуальном обследовании? Ну тогда - дерзайте! И теряйте драгоценное время вместо того, чтобы лечиться!