офтальмолог

18:48 11-09-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Как мне помочь моей бабушке? Ей 87 лет. При разговоре она смотрит куда- то мимо меня, говорит , что у нее двоится в глазах? Она сейчас на даче, показать срочно специалистам не можем.
Спасибо.
С уважением. Оксана.

Ответы

# 19:37 11-09-2005 Sergey, обратиться
Для выявления причины появления двоения нужно пойти на консультацию к окулисту и, возможно, невропатологу. Пока Вы можете выяснить, пропадает ли двоение, когда она закрывает один глаз. Если да, причина скорее неврологическая, если нет, - глазная.