офтальмолог

10:08 12-09-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, у моего мужа каждый вечер в одно и то же время начинается резь в галаза, краснеют, плохо видит. Это длится уже неделю. Болят от света, что это может быть? Давление?

Ответы

# 13:02 12-09-2005 Slava, обратиться
Веки чешутся? Может аллергия на собак, кошек, домашнюю пыль и т. д. Вне дома все нормально?
# 13:55 12-09-2005 Виктория…, обратиться
Нет, веки не чешутся. Начинаетсяэто в любом месте. Наулице, дома, на работе. Каждый день.