офтальмолог

09:13 23-04-2001 / Лизуня (И.Б. 49…, обратиться

Скажите, пожалуйста, я при очистке линз раствором (ферментные таблетки) вместо 1- 2 часов, забыла и передержала, примерно 5- 6 часов, насколько это вредно?
Влияют ли на зрение тонированные линзы (в частности фиолетовые)?
Как лучше подобрать линзы, не пользуясь консультациями других врачей?

Ответы

# 11:44 23-04-2001 not found, обратиться
Думаю, что ничего страшного с Вашими линзами не случилось, но впредь будьте внимательнее. Подобрать наиболее подходящие линзы Вы сможете только при помощи специалиста.