офтальмолог

21:16 18-09-2005 / Мария, обратиться

здраствуйте! несколько лет назад у меня перед глазами стали появляться плавающие точки, линии и стала сильно болеть голова (межбровье. окулист сказала что с глазами все в порядке. в больнице поставили ВСД и легкую анемию. но после лечения мне лучше не стало. сейчас стало иногда закладывать ухо слева. подскажите что делать, пожалйста!

Ответы

# 16:01 19-09-2005 Sergey, обратиться
Проверьтесь у ЛОР- врача. На плавающие точки и линии старайтесь не обращать внимания. Более подробно - на http: // www. mushek. net/