офтальмолог

08:45 01-10-2005 / Ольга Л., обратиться

Здравствуйте! 3 месяца назад меня "потрогала " за глаз птица. .. я сходила в больницу мне прописали глазную мазь и капли ципролет. .. курс 10 дней. Всё прошло , глаз стал в норме. .. . где то недели 3 назад по утрам глаз стал воспаляться(точнее та царапина которую лечили) закапаю капли всё пройдёт. .. .
Что случилось с глазом? Почему он начал после сна воспаляться?

Ответы

# 10:04 04-10-2005 003, обратиться
Необходим инструментальный осмотр, сходите к лечащему врачу.
# 16:06 06-10-2005 Ольга Л. (И.Б. …, обратиться
Сходила. .. поставили вирусный коньюнктивит. .. . меня мучают смутные сомнения. .. разве вир. кон. не должен быть на 2 глаза сразу?
Воспаление я сняла каплями за 2. 5 суток (ципролёт, альбуцит и офтальмоферон). .. .
Сейчас острого воспаления нет, продолжаю капать капли. А какой должен быть осмотр? Что такое инструментальный осмотр? Врач проверила мне зрение, заглянула в глаз и "вынесла " диагноз. ..
Просто я думаю если это у меня недолеченое последствие травмы. .. то как сейчас то долечиться до конца?