офтальмолог

17:12 02-10-2005 / Тамара, обратиться

В роддоме моему сыну (сейчас ему 1. 5г) занесли стафиликокк. Чувстчвительность у которого только к ципрофлоксацину. Но в аннотации к лекарству сказано, что применять детям младше 14 лет нельзя. Так как же вылечить наш больной глазик? Он все время слезится.

Ответы

# 20:21 02-10-2005 Любовь Леонидов…, обратиться
Здравствуйте Тамара. Чтоб можно было точно дать рекомендации, необходимо задать дополнительные вопросы. Свяжитесь со мной vip- planeta@mtu- net. ru