офтальмолог

14:06 11-10-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Недавно заметила, что левый глаз периодически смотрит как бы через пелену. При осмотре поверхности глаза заметила какую то полупрозначную нить, которая при моргании то появляется, то исчезает. Удалить самостоятельно ее не удалось. Что это может быть? Бывают ли в глазах паразиты? Как срочно нужно обращаться к врачу и к какому? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:24 11-10-2005 Sergey, обратиться
В глазах паразиты бывают, но это вряд ли тот случай. Обратитесь, разумеется, к окулисту.