офтальмолог

21:37 12-10-2005 / Владимир…, обратиться

При пониженной температуре или при ярком свете из глаз текут слезы. Это сопровождается и мокротой из носа. Может ли это быть связанос чрезмерной работой за компьютером. Мне на работе приходится целый день сидет перед монитором.
Посоветуйте что можно сделать.

Ответы

# 16:29 13-10-2005 Gunay, обратиться
a vi znaete u vas simptomi qiperfunksii sleznix jelez. po etomu dlya uta4nenie diaqnoza obratites sna4ala otorinolarinqoloq[dlya vievlenii i le4enii spesifi4eskoy patologii v polosti nosa].