офтальмолог

21:38 14-10-2005 / Эдерика, обратиться

Здравствуйте, возможно я обращаюсь немного не по адресу, но все же. В последнее время стала наблюдать, что к вечеру глаза начинают "набухать", как при сильном переутомлении. Но в принципе, я не переусердствую, высыпаюсь, со мной все хорошо. Единственное, что следует сказать - у меня на протядении долгих лет вегето- сос. дистония и я нахожусь на записи у нервопатолага (делаю анализ ЭЭГ, РЭГ). К вечеру (а точнее, к пяти часам) начинаю чувствовать усталость, туго соображаю, становлюсь невнимательной, и все это отражается на глазах. Подскажите, что делать.

Ответы

# 18:47 16-10-2005 003, обратиться
Зай, ну Вы бы хотя бы свой возрас написали. .. : -( Мож явления пресбиопии?