офтальмолог

22:25 17-10-2005 / Наталия, обратиться

Ухудшилось зрение, быстро утомляются и болят глаза (давящая боль по периметру всей глазницы, особенно в одном глазу). Во время обследования, которое, показало, что зрение у меня на самом деле совсем не изменилось, врач посмотрела и глазное дно. Оказалось, что у меня очень сильный спазм сосудов. Ничего не выписали, сказали идти к невропатологу. Но у меня сейчас совершенно нет времени, да и запись большая. Посоветуйте, пож. , что предпринять до посещения невропатолога. И надо ли мне к нему вообще- то?

Ответы

# 19:25 18-10-2005 Sergey, обратиться
Не перенапрягаться, не нервничать, не пить кофе. К невропатологу идите.