офтальмолог

10:40 21-10-2005 / Раиса, обратиться

Здравствуйте доктор! 20 лет работаю программистом. Зрение 0. 5- 0. 5 в очках 1. 5. На медицинском профосмотре коррекцию зрения получили только 0. 8- 0. 9. Как результат - не годен. Что можно сделать?

Ответы

# 14:04 21-10-2005 Sergey, обратиться
Если до этого зрение никогда не было 100% , что- то сделать уже очень сложно. Если же оно снизилось недавно, нужно тщательно провериться на астигматизм, а если его не найдут, - проверить глаза в целом (сетчатка, хрусталик, зрительный нерв, .. .). Также острота зрения может снижаться от банального волнения.