офтальмолог

16:41 23-10-2005 / Олег, обратиться

Я, наверное, отравился метанолом. Но прошло уже 76 часов и кроме жжения и давления на глаза никаких нарушений не замечаю. Проявляются ли нарушения зрения после отравления метанолом сразу или через некоторое время?

Ответы

# 19:10 23-10-2005 Sergey, обратиться
Расстройства зрения начинаются через 2- 6 дней.
# 20:33 29-10-2005 Олег, обратиться
а в чём они выражаются? прошло уже 9 дней и у меня ощущение что я хуже вижу. .. к офтальмологу сходил, посмотрел глазное яблоко, сказала что всё нормально. .. всё будет хорошо?