офтальмолог

09:14 28-10-2005 / Ксана, обратиться

Добрый день! Я работаю Главным бухгалтером . .. Вот отчетность сдала целых трех фирм- и теперь у меня дергается глаз . .. .как- то неприлично . .. .Что посоветуете ?

Ответы

# 16:22 30-10-2005 Дмитрий_323…, обратиться
Такая же проблема была.
1. Попить Новопассит.
2. Поменьше сидеть за компьютером.
3. Разгрузить себя умственными нагрузками(отдохните, кино, прогулки, никаких бытовых проблем, отойдите от этого на 2 недели, от всех ненужных человеку вещей по сути дела)
И посмотрите результат , даже через неделю.