офтальмолог

15:20 01-11-2005 / Евгений, обратиться

Здравствуйте,
Мне 21 год зрение вроде бы не ухудшается(пол- года назад было 100% )
На протяжении 2- 3 месяцев наблюдается сухость глаз и неприятные ощущения связанные с этим. На работе 8- м часов в день за компьютером да и дома часто сижу за ним, а еще телевизор, и за рулем тоже напряжение для глаз. И белки с красными прожилками.
Вопрос чем можно убрать эти неприяные ощущения, сечас пью витамины витрум и ем "Визион"(около 3- х недель, но улучшения ни какого, а и капаю капли "фтагель"). Жду вашего совета. Спасибо

Ответы

# 03:12 01-07-2006 Андрей, обратиться
Как лечить диструкцияю стекловидного тела?