офтальмолог

07:09 02-11-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Года 2 назад я сел за компьютер (профессиональная деятельность), с тех пор столкнулся с кучей проблем пониженое зрение (- 2, 0), сухость глаз, ощущение песка и. т. п. Наблюдаюсь в МНТК (Микрохирургия глаза). От сухости глаз я не знаю куда деваться, пробовал кучу каплей, начиная от Тауфон, Баларпан. .. . и заканчивая Офтагелем, Корнерегелем (всего насчитываю около 10 видов каплей, неговоря о БАД, таблетках: стрикс, черника форте, окулист и. т. д. ). Делали всякие уколы(в вену, в виски. .. ) Результату НУЛЬ. Врачи проверяли выделение слезы, сказали выделение уменьшено в двое. Пробовал носить линзы (обычные, специальные для удаления таких симптомов) Результату НУЛЬ. Пробовал очки "с дырочками" зрение вроде улучшилось(на 0, 5), но вскоре опять упало, а сухость как была так и есть. Врачи рекомендуют сменить сферу деятельности, а куда я пойду работать, всюду компьютер, если только рабочим, но это тоже не выход. Пожалуйста подскажите как мне быть. Есть ли еще какое- нибудь лечение. Может операция. Слышал про очки Laser vision, стоит ли мне их попробовать, где их можно купить, и сколько они стоят. Помогите пожалуйста! Зарание спасибо.

Ответы

# 19:21 08-11-2005 Videoecology.Ru, обратиться
Очки LASER VISION тоже самое, что и дырчатые очки. Попробуйте капать 4- 5 раз в день глазые капли Слеза Натуральная, производствва Алкон.