офтальмолог

17:19 17-11-2005 / Софья, обратиться

Здравствуйте. Вчера, случайно, ткнула себе иголкой в глаз или веко - точно сама понять не могу. Глаз болел, текли слезы раз в 20 минут. Стала закапывать сульфацил натрия, стало получше, но когда легла спать и закрыла глаза - слезы текли минут 10. .. потом перестали. Сегодня веко не много опухло и такое впечатление, будто там ячмень, слезы текут где- то раз в 40 минут, но болит значительно меньше чем вчера. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно смазать веко или закапать глаз чтобы это всё побыстрее прошло. Спасибо.

Ответы

# 12:52 20-11-2005 003, обратиться
Вероятно Вы всё таки попали в глаз. Вас сначала осмотреть нужно. Но в любом случае до похода к офтальмологу не трите глаз.