офтальмолог

04:56 19-11-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. Мне 45 лет, 2- 3 часа в день провожу за компьютером. 12 лет назад была операция по коррекции зрения. Зрение хорошее, только вблизи немного хуже стала видеть. Но устают глаза. Посоветуйте пожалуйста, какие глазные капли можно капать без вреда? С уважением Маргарита

Ответы

# 12:56 19-11-2005 Sergey, обратиться
А при чем тут капли? В таком возрасте нужно просто подобрать очки для работы.