офтальмолог

20:08 21-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Вновь задаю свой вопрос. Какое лечение необходимо при помутнении хрусталика с одновременным изменением сосудов сетчатки? Прошу Вас ответить как можно подробнее: лекарство, процедуры, что необходимо предпринимать в первую очередь. Спасибо за помощь.

Ответы

# 20:23 21-11-2005 Sergey, обратиться
Вы, что, не понимаете, что никто её сосуды не видит? ! Какие изменения? Каких именно сосудов? Заочное назначение лечения очень опасно и может нанести вред! !! Записывайтесь к врачу и все назначения получите от него. Консультации по Интернету - не для решения Ваших проблем.
# 20:25 22-11-2005 Елена, обратиться
На приеме у врача уже были, товарищ Сергей. Прописан тауфон и все. Думается, что наш районный врач и вы - "большие специалисты", и что только вы здесь делаете? !
# 20:37 22-11-2005 Sergey, обратиться
Ну, ждите, ждите ответов больших специалистов. А мама пусть пока слепнет, да? Почему еще вчера не записали в хороший глазной центр, непонятно.