офтальмолог

16:17 03-05-2001 / Екатерина…, обратиться

У меня миопия выс. ст. один глаз- 6. 5 другой- 7. 0
НА глазном дне в макулярной зоне имеется очаг
с четкими контурами+ наличие пигмента. Скажите
какой у меня прогноз и каким способом можно добиться улучшение(можно путем LASIC? )

Ответы

# 21:23 03-05-2001 not found, обратиться
Избавиться от этого очага нельзя, с целью профилактики прогрессирования процесса иногда показана лазекоагуляция сетчатки (решает лазерный офтальмохирург), комплексная поддерживающая витамино- и сосудистая терапия. LASIC поможет вам избавиться от очков, но изменения на глазном дне останутся прежние