офтальмолог

10:22 24-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите у меня беременность 36- 37 недель. Была на консультации у 2- х офтальмологов. Диагноз: миопия высокой степени (- 6, 0 Д/ О) плоский ретиношизис. Один окулист говорит рожай сама, другой настаивает не рисковать и кесариться. Что такое плоский ретиношизис, чем мне грозят естественные роды? В чем риск? Заранее спасибо! Р. S. : с нетерпением жду ответ т. к. через неделю в роддом.

Ответы

# 10:59 26-11-2005 003, обратиться
Подобные вопросы решаются на местах, с учётом всех факторов. .. .