офтальмолог

12:32 24-11-2005 / Наталья, обратиться

Уважемый доктор!
Мне 53 года. Последний год частые головные боли, невролог поставил диагноз - мигрень. При головной боли очень болят глаза. Год назад были совершенно чистые глазные яблоки, а сейчас очень сильно- разветвленные сосудистые сетки во всему глазу. Я вижу, что это состояние прогрессирует. Но в поликлиннике меня постоянно невролог отсылает к окулисту, а последний обратно - к неврологу. И каждый врач утверждает, что эта проблема не из его компетенции. Я так и не не получила совета. Что мне делать?

Спасибо.

С уважением,
Наталья

Ответы

# 10:45 26-11-2005 003, обратиться
Уважаемая Наталья, а по интернету никак нельзя увидеть Ваши глазки и дать совет. При всём желании. Дело в том, что синдром красного глаза встречается при многих глазных заболеваниях. Но, это всё же не дело невролога! Этим должен заниматься офтальмолог. Попросите направление на консультацию в специализированную клинику.