офтальмолог

20:22 28-11-2005 / Катерина…, обратиться

Я носила линзы 12 лет, сейчас мне 28, врач сказал, что от неправильного ношения линз (вовремя не меняла) у меня разрослись кровеносные сосуды (обратилась к врачу из- за того, что от линз краснели глаза, как будто линзы царапали), но ни каких лекарств или витаминов не прописала. Сказала чтобы я носила полгода очки, а там посмотрим. Скажите, чем мне это может грозить и можно ли одевать линзы хоть на несколько часов? Заранее благодарна.

Ответы

# 02:27 29-11-2005 Мария, обратиться
Катерина! Обязательно сходите к хорошему врачу!
У меня были очень похожие симптомы и о линзах пришлось забыть на пол года!
# 13:41 29-11-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Катерина, я Вам ответила ниже.