офтальмолог

10:36 29-11-2005 / Алена 26 Лет…, обратиться

Добрый день!
у меня уже как месяц болят глаза, бывает что резко запечет, зажет в глазах, зажмурюсь на пару секунд и все проходит. Бывает такое, что глаза становятся красные, слизятся, как говорит муж, что как у пьяного человека. И такие боли могут быть как рано утром перед работой, так и вечером и в выходные дни. Врач сказал это это ничего страшного, что это из- за компьютера, но в выходные я же дома, и не работаю за ним. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Спасибо.

Ответы

# 13:47 29-11-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Синдром сухого глаза. Капайте "Слеза натуральная" или аналоги.