офтальмолог

21:21 05-12-2005 / Света, обратиться

скажите пожалуйста, врач прописал ЦИПРОМЕД, но глазных не было, сказали что ушные подойдут, закапала один глаз, стало очень сильно жечь, так и должно быть? ничего не случится, я не оялепну?

Ответы

# 09:36 06-12-2005 Sergey, обратиться
НИКОГДА нельзя капать в глаза ушные капли. Как и прочие не глазные жидкости, мази и т. п.
# 11:16 06-12-2005 Марго, обратиться
Ни в коем случае не капайте. !! ! Сама периодически им пользуюсь, есть аналоговый ЦИПРОЛЕТ, проблем с покупкой их не бывает, есть везде