офтальмолог

14:28 09-12-2005 / Марина 26Лет…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня покраснел глаз, слезится и даже иногда выделяется гной, капаю альбуцит и закладываю тетрациклин, но покраснение не проходит

Ответы

# 21:24 09-12-2005 003, обратиться
Марина, если у Вас выделяется гной, то нужно применять антибиотики по любому. Но по интернету я не могу назначить Вам конкретные препараты, незная Вашего аллергоанамнеза. И потом, нельзя исключить вирусную инфекцию, а там потребуется дополнительное лечение. Лучше всего Вам показаться очно. С уважением.
# 10:10 11-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Если альбуцид с тетациклином не оказывают никакого влияния, возможно, это аллергический или вирусный конъюнктивит. Лечение только очное.