офтальмолог

11:44 14-12-2005 / Инесса (И.Б. 69…, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа - рецидив ячменя, который не полностью рассосался (см. историю болезни). опять мазал нитроглицерин и капал софрадекс. Что делать дальше, чтоб избавиться от него окончательно. Какова природа ячменя - от холода и грязных рук или нечто "неподвластное" нам? спасибо

Ответы

# 09:59 15-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
"мазал нитроглицерин" - не понятно? ? Окончательно от халязиона можно избавиться только хирургически.
Природа- нарушение иммунитета.