офтальмолог

06:44 16-12-2005 / Олег (И.Б. 6969…, обратиться

Вниманию Сачковой О. Ю. Уважаемая Сачкова О. Ю. спасибо что обратили внимание на мое сообщение о покрасневших веках. Был вчера у врача в Глазном отделении центральной больницы г. Королева. (В поликлинике к окулисту попасть не смог, запись только на 10 января 2006 года) Врачь предположил что у меня алергия и выписал несколько препаратов для глаз от алергии. Сегодня утром мое лицо представляет собой сплошной опухший синяк. Мне страшно. Попробую сегодня попасть к врачу дерматологу. Олег

Ответы

# 18:57 16-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
К сожалению, заочно ничего не могу сказать. Какие препараты Вы применяли?