офтальмолог

17:43 18-12-2005 / Sue, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли мне носить линзы, если у меня зрение падает каждый год почти на 1дптр. У меня близорукость: R: -3, 5; L: -3, 75 В очках я постоянно не хожу. Смогут ли линзы остановить падение зрения? Какие линзы лучше купить?

Ответы

# 19:17 18-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Носить линзы можно. На прогрессирование близорукости линзы никак не влияют. Какие линзы выбать, лучше решить при очном подборе.