офтальмолог

22:12 18-12-2005 / Ника, обратиться

Здравствуйте! У меня ресницы растут как то в разные стороны. Иногда у всех нормальный рост, но иногда 1- 3 появляются такие, которые торчат и колят край века. В основном на левом глазу. Слышала, что это не совсем нормально. А иногда бывает, когда ресница уже выросшая(любая, не обязательно "торчащая") начинает болеть ее корень и болит даже если и не трогать ничего. Приходится вырывать, что наверно не очень полезно. Что это может быть? Как решить эти проблемы? Спасибо

Ответы

# 09:31 19-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Ника, при очном осмотре можно установить причину неправильного роста ресниц и назначить адекватное лечение.