офтальмолог

23:10 18-12-2005 / Вероника…, обратиться

Моя дочь(ей 14 лет)инвалид по зрению. В каких санаториях мы можем провести офтольмологическое лечение и где лучше приобретать путевку?

Ответы

# 09:32 19-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Обратитесь в ближайшее отделение ВОС.
# 22:51 19-12-2005 Вероника…, обратиться
Мне бы хотелось знать от специалиста офтальмолога. Какие Вы знаете санатории оснащеные необходимым оборудованием для лечения глазных заболеваний? Нет возможности два раза в год (как рекомендовано)выезжать на лечение в областной ценр. Путевку предлагали но просто оздоровительную. Наши специалисты спрашивают, а куда бы Вы хотели.
# 14:01 20-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Курортолечение оказывает только общеукрепляющее воздейтствие, улучшить зрение оно не может. Так что выбирайте путевку по Вашему вкусу.