офтальмолог

17:55 19-12-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! После пластическай операции на веки у меня ухудшилось зрение, нет четкости изображения , дмскомфорт в левом глазу, какие- то как бы помехи. Мне ублали на верхних веках лишнюю кожу, углы глаз приподняли повыше. И сделала глубокий пилинг. Это было две недели назад. От чего могут быть проблемы со зрением? Я перед операцией спрашивала у врача, не ухудшиться ли зрение, он заверил. что нет! Самое ужасное в том. что у меня и видит только практически один глаз , с детства у меня было косоглазие, его исправили , а зрение не удалось. У меня дальнезоркость. Как жить дальше, если так останется, я даже в очках плохо читаю, глаза режет, я не смогу работать, не могу об этом никому сказать, муж , наверно , разведется со мной. Хотела быть к Новому году молодой и красивой. Где можно сделать операцию на глаза по восстановлению зрения, сколько стоит и что для этого надо. Обязательно ли направление? У нас не дадут пока не ослепнешь. Спасибо.

Ответы

# 13:59 20-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Операции на веках не влияют на зрение. Если у вас есть жалобы на зрение, необходимо обратиться для очного осмотра офтальмологом.