офтальмолог

21:55 19-12-2005 / Lilia, обратиться

Здравствуйте! По внутреннем стороне века появляются полумягкие пузырьки диматром 1- 2мм, когда я их удаляю с века, то на пальце остается масса, консистенция которой мне надпоминает полузастывшее масло. Что бы это было? Чем можно это вывести? Какие мази необходимо применять? Можт ли это быть клещ?

Ответы

# 13:58 20-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Возможно, это закупорка железок края века. Хорошо помогает массаж век. Демодекс также может быть причиной. Чтобы лечить демодекоз, надо подтвердить его наличие специальным анализом ресниц.