офтальмолог

12:37 08-05-2001 / Анна, обратиться

Ув. доктор! Что такое антиоксиданты (аевит - АО? ).
Зачем врач выписала тауфон при дистрофическом очаге на сетчатке? Еще она выписала мертилен- форте - для чего он нужен? Чем его можно заменить (говорят, дорогой).

Ответы

# 20:01 08-05-2001 not found, обратиться
Аевит комплексный препарат витаминов "А" и "Е", которые улучшают обменные процессы в тканях, в том числе и в сетчатке. Тауфон энергетическая подпитка этих процессов. Мертилен форте - препарат черники, который повышает восприимчивость сетчатки к раздражителю (свету).
# 20:23 25-01-2011 Ольга, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста Ваше мнение о компании Тенториум. В частности, о препарате Эй-Пи-Ви. Большое спасибо!