офтальмолог

21:15 22-12-2005 / Лиза, обратиться

Уважаемый окулист. Очень прошу ответьте на такой вопрос - какие существуют ограничения при трудоустройстве для женщины в возрасте 34 года с очень сильной близорукостью- оба глаза - 12 коррекция до единицы. глазное дно - ангиопатия сетчатки - сужение артерий, расширение вен, переполнение их кровью. ЗРИТ. нерв в норме. Дело вот в чем, в нашем городе мне заявили что я могу с такой диоптрией вкалывать на стройке, в наклон и таскать тяжести. ТАК ЛИ ЭТО! !! ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ СИТУАЦИЮ И НАПИШИТЕ КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ! !! !!

Ответы

# 15:20 23-12-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Не знаю конкретных норм по каждой специальности. Существуют приказы по специальностям с ограничениями при трудоустройстве.