офтальмолог

15:27 26-12-2005 / Ольга, 39 Лет…, обратиться

У меня зрение - 5. Я работаю постоянно с компьютером. Недавно был профосмотр, где врач- окулист велела при работе с компьютером и читая, надевать очки - 3, 5. Я купила такие очки. Но работать мне в них некомфортно. Потому что я работаю быстро, и глаза не успевают за руками, от этого голова кружится. Что вы мне посоветуете в этой ситуации: привыкать к новым очкам, или работать как удобно в прежних.

Ответы

# 17:36 26-12-2005 Sergey, обратиться
Если в очках - 5 работать комфортно, работайте в них. Можете подойти в оптику и подобрать очки для работы, если на профосмотре не подбирали.